Antique Vintage Russian Faberge Era Gilded Silver Enamel Cufflinks
Boutons de manchette anciens en argent doré et émail de l'époque Faberge russe. Poids total : 18,7 grammes. Dimensions : 20 x 20 mm : 20 x 20 mm. Poinçons russes : 88 EB . Cyrillique.
687