Antique Napoleon III Diamond Keepsake Bangle

Bracelet ancien à diamants Napoléon III Poids:48.1 grammes Diamètre intérieur:60mm Largeur du bracelet:16mm Diamants:Environ 1.30 carats Fermeture:Onglet unique et chaîne de sécurité Poinçon:Tête d'aigle française c'est-à-dire or 18ct Période:Milieu du 19ème siècle

185