Imposante ARMOIRE ouvrant par une porte centrale vitrée découvrant plusieurs étagères, flanquée de deux vantaux L'ornementation de bronze doré et ciselé figurant des masques en panaché sur la façade, et des chutes de feuilles d'acanthe sur les montants Le placage en frisage et filets de bois clair Travail de faubourg du XXe siècle H. 230 cm - L. 170 cm - P. 50 cm

319
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30.6 %