RADIGUET & FILS BAROMETRE sur âme de bois dans un encadrement à pare close
Bois…

RADIGUET & FILS

BAROMETRE sur âme de bois dans un encadrement à pare close Bois et stuc doré Signé Radiguet & Fils - Boulevard des Filles du Calvaire à Paris H. 123 cm - L. 23 cm Éclats

308

RADIGUET & FILS