INDONESIE TETE de cervidé
Bois sculpté patiné
H. 17 cm - L. 36 cm - P. 14 cm
M…

INDONESIE

TETE de cervidé Bois sculpté patiné H. 17 cm - L. 36 cm - P. 14 cm Manque les cornes

258

INDONESIE