AFRIQUE - Début du XXr SOMMET de canne à décor d'une femme
Bois sculpté patiné,…

AFRIQUE - Début du XXr

SOMMET de canne à décor d'une femme Bois sculpté patiné, cuir, patine crouteuse et fil de fer Peuple cousu, Zaire H. 34 cm (hors socle) Manques

256

AFRIQUE - Début du XXr