École du XIXe siècle - DU MENIL Cavaliers en promenade
Huile sur toile
Signé e…

École du XIXe siècle - DU MENIL

Cavaliers en promenade Huile sur toile Signé en bas à droite H. 21 cm - L. 18,5 cm

229