Ecole du XVIIe siècle Allégorie de la Victoire
Huile sur toile à vue ovale
H. 1…

Ecole du XVIIe siècle

Allégorie de la Victoire Huile sur toile à vue ovale H. 139 cm - L. 208 cm Rentoilage A refixer à son cadre

220

Ecole du XVIIe siècle