Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, d'après WOUWERMANS Pastorale
Huile sur pann…

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, d'après WOUWERMANS

Pastorale Huile sur panneau de chêne, trois planches, renforcé Cachet de cire au dos H. 64,3 cm - L. 62 cm Restaurations anciennes

214