Ecole du XIXe siècle Paysage au rocher
Huile sur toile
H. 39,5 cm - L. 65 cm
…

Ecole du XIXe siècle

Paysage au rocher Huile sur toile H. 39,5 cm - L. 65 cm Restaurations, trous, sauts de matière

209

Ecole du XIXe siècle