Ecole du XXe siècle Paysage au cour d'eau
Huile sur toile
H. 33 cm - L. 41 cm …

Ecole du XXe siècle

Paysage au cour d'eau Huile sur toile H. 33 cm - L. 41 cm Manques sur le cadre en stuc

206

Ecole du XXe siècle