Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Village enneigé
Huile sur carton
Signé en bas à…

Elie Anatole PAVIL (1873-1948)

Village enneigé Huile sur carton Signé en bas à gauche H. 37,5 cm - L. 45,5 cm Quelques trous, traces d'humidité sur le cadre

199