Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942) Femme au manteau de fourrure
Huile sur toile …

Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942)

Femme au manteau de fourrure Huile sur toile (Paul Foinet fils) Signé en bas à droite Dédicasse en bas à droite "à Fernand V...." H. 65 cm - L. 54 cm Quelques frottements en bordure

196