Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970) Dit Edy LEGRAND L'opération
Gouache sur p…

Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970) Dit Edy LEGRAND

L'opération Gouache sur papier H. 24 cm - L. 18,5 cm (à vue) Signé en bas à gauche

193