Ecole ITALIENNE - XIXe siècle Scène animée
Gouache
H. 31 cm - L. 48 cm

Ecole ITALIENNE - XIXe siècle

Scène animée Gouache H. 31 cm - L. 48 cm

190

Ecole ITALIENNE - XIXe siècle