Albert AUBLET (1851-1938) Jeune femme allongé dans un jardin
Huile sur toile
S…

Albert AUBLET (1851-1938)

Jeune femme allongé dans un jardin Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 44 cm - L. 64 cm Provenance : Ancienne collection de l'artiste Ernest Meissonier (1815-1891) à Poissy ; Par descendance

181

Albert AUBLET (1851-1938)