Aimée BRUNE (1803-1866) Portrait d'une jeune femme à l'épaule dénudée
Huile sur…

Aimée BRUNE (1803-1866)

Portrait d'une jeune femme à l'épaule dénudée Huile sur toile Signé et daté 1861 au milieu à droite H. 73,5 cm - L. 60 cm Rentoilage, petite restauration

179

Aimée BRUNE (1803-1866)