École Italienne du XVIIIe siècle Étude d'ange
Sanguine sur papier
22 x 15.5 cm…

École Italienne du XVIIIe siècle

Étude d'ange Sanguine sur papier 22 x 15.5 cm (à vue) Cachet de cire, numéro d'inventaire et monogramme au dos

142