R. LALIQUE - FRANCE COUPE modèle "Coquille"
Verre moulé-pressé
Signé et numéro…

R. LALIQUE - FRANCE

COUPE modèle "Coquille" Verre moulé-pressé Signé et numéroté 3200 H. 9.5 cm - D. 24 cm

117

R. LALIQUE - FRANCE