Louis LELOUP (Belgique, né en 1929)

NON VENU. VASE couvert au feu et satiné, de forme allongée et base resserrée. En dégradé violet avec incrustations graphiques et application d'un cordon en partie base. Signé et daté sous la base H. 16 L. 37 Profondeur : 9.5

114