LOETZ - Début du XXe siècle PIED de LAMPE à fut mouluré et annelé
Verre irisé
…

LOETZ - Début du XXe siècle

PIED de LAMPE à fut mouluré et annelé Verre irisé Vers 1920 H. 34 cm

106

LOETZ - Début du XXe siècle