HERMES

Suite de QUATRE TASSE à THE et leurs SOUCOUPES, modèle "Cheval d'Orient" Porcelaine émaillée polychrome et rehauts d'or H. tasse 6 cm D. soucoupe 15 cm

82

HERMES