HERMES - Paris SAC modèle Constance. Bandoulière, Poche intérieur zippée et pochette Box bleu nuit Petites usures, griffures et marques d'usage. Un petit manque dans l'accroche de l'ouverture 18 x 23 cm Lettre date H sur le soufflet gauche Petites rayures Petit manque au revers du fermoir (partie en plastique accidentée)
35