Null SAC modèle Constance. Bandoulière, Poche intérieur zippée et pochette
Box b…

SAC modèle Constance. Bandoulière, Poche intérieur zippée et pochette Box bleu nuit Petites usures, griffures et marques d'usage. Un petit manque dans l'accroche de l'ouverture 18 x 23 cm Lettre date H sur le soufflet gauche Petites rayures Petit manque au revers du fermoir (partie en plastique accidentée)

35