Null Georges MATHIEU (1921 - 2002) pour la Manufacture nationale de Sèvres
Assi…

Georges MATHIEU (1921 - 2002) pour la Manufacture nationale de Sèvres Assiette circulaire en porcelaine à décor abstrait or sur fond bleu. Signé au dos et datée 67. D. 26 cm Étienne HADJU (1907-1996) pour la Manufacture Nationale de Sèvres Assiette à pain en porcelaine à décor abstrait blanc sur fond bleu. Signé au dos. D. 16,5 cm

200