Null MAX LE VERRIER (1891-1973)
Femmes du Moyen Age à la lecture
Paire de serre-…

MAX LE VERRIER (1891-1973) Femmes du Moyen Age à la lecture Paire de serre-livre en régule à patine verte, sur des socles en marbre. Signées M. LE VERRIER. H. 18 cm, L. 15,5 cm, P. 9 cm

166