Null LALIQUE FRANCE
Hérisson, Perruche, lion

LALIQUE FRANCE Hérisson, Perruche, lion Trois épreuves en verre moulé-pressé. Signés sous la base. H. 8, 9 et 10 cm Accident au hérisson

160