Null LALIQUE France
Crapaud Grégoire, le modèle conçu en 1973
Deux épreuves en …

LALIQUE France Crapaud Grégoire, le modèle conçu en 1973 Deux épreuves en verre moulé-pressé en partie satiné, l'un coloré en vert. Signés sous la base "Lalique France". H. 8,5 cm , L. 11 cm Accident à une patte.

157