ARPINON Laurent (Né en 1972). Cornes - Collage et technique mixte (fusain, pastel, lavis, acrylique) - Signé en bas à gauche et daté 2022 - Encadrée - 62 x 45 cm environ OEuvres issues d'une exposition à la chapelle des Jésuites en 2019 à Nîmes

354