FOSTER Norman (né en 1935). Table "Nomos". Edition TECNO. Plateau rectangulaire en verre sur piètement quadripode en métal. Haut. 66 x 160 x 100 cm environ. Petits Accidents et manques dont oxydation. Vendu en l'état. Retrait Obligatoire sous 15 jours Calendaires - Au delà des frais seront appliqués. Manutention à la charge de l'acquéreur
306