F.A. PORSCHE. Edition Luci. Lampe "Kandido" triangulaire en plastique et métal. Corps composé d'antennes télescopiques mobiles permettant de diriger le réflecteur. Signée au-dessous. Haut. 35.5 cm environ au plus bas. Accidents au piètement. Vendu en l'état sans aucune garantie de fonctionnement
244