SOUANIN Danielle (née en 1934) - Terre mère - Sculpture en bronze doré. Signée, titrée sur le socle, cachet du fondeur Les sables noirs et numérotée 285/570. Haut. 26 cm environ. Haut. 26.5 cm environ. Oxydations et rayures. Vendu en l'état
238