AMBROGIANI Pierre (1907-1985). Repos dans les champs. Lithographie. Tampon en bas à droite et signée dans la planche en bas à gauche. Encadrée. 35.5 x 52.5 cm environ. Petite taches et verre accidenté. Vendu en l'état

236