Dans le goût de Ib FABIANSSEN (1928-2009) ou JEAN RISPAL (1920 - 1966). Lustre de forme Boomerang à trois lumières en bois et cordes. Haut. 31 cm environ pour une applique. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état sans aucune garantie de fonctionnement
218