QUILICI Pancho (1954). Dedans. Technique mixte sur papier et sur plexiglas. Signé au dos. 19.5 x 19.5 cm environ pour l'oeuvre. 34.5 x 34.5 cm environ pour le cadre. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état

87