AMBROGIANI Pierre (1907-1985). Paysage de Sault. Lithographie signée dans la planche en bas à gauche. Tampon en bas à droite. Encadrée. 39 x 58 cm environ à vue. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état
1