Lot de neuf panneaux décoratifs de forme ogivale composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'animaux, soleil, pot fleuri, main de fatma, oasis (petits manques) 25 x 25 cm (environ)

188