Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'oiseaux s'abreuvant dans une coupe.
(petits manques)
Diam. : 74,5 cm
36
Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles contre