Important panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'une déesse et pégase dans le goût antique (petits accidents et manques) 170 x 150 cm
10
Important panneau décoratif de forme rectangulaire composé d