Null Kazak Sud Caucase vers 1980
Décor rappelant les tapis perepedil
Velours de…

Kazak Sud Caucase vers 1980 Décor rappelant les tapis perepedil Velours de laine sur fondations en laine Champ rouge framboise à décor de gardes sabres et cornes de béliers stylisées entourées de bulbes floraux Cinq bordures dont la principale à décor de motifs coufiques 205 x 296 cm (Usures)

413