Meubles de maîtrise comprenant une commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, style Louis Philippe (32 x 44 x 28 cm, manques au placage) et un vaisselier en bois naturel peint à décor de coqs (52 x 36 x 15 cm, usures)

332