Meubles de maîtrise comprenant une armoire ouvrant par deux portes à décor marqueté en ailes de papillon et une commode à trois tiroirs en placage d'acajou, style Louis XVI. Dim. : 41 x 32 cm x 10 cm et 22 x 29 x 15 cm (Sauts de placage)

328