Null Meubles de maîtrise en acajou et placage d'acajou comprenant :
- Une bonnet…

Meubles de maîtrise en acajou et placage d'acajou comprenant : - Une bonnetière ouvrant par une porte ornée d'un miroir et un tiroir en partie basse (48 x 29 x 17 cm, manques au placage), - Une commode ouvrant par trois tiroirs de style Louis XV travail régional (21 x 31 x 18 cm) - Une commode ouvrant par un large tiroir (20 x 26,5 x 13 cm, manque deux anneaux de tirage)

325