Miniatures en grès émaillé comprenant: : deux services à verser , vase signé Marlotti, pots, vases dans le goût de l'antique, sabots, verseuses, vase. Travail de la fin du XIXème siècle et début XXème siècle. (Usures et petits manques)
320