Ensemble de miniatures en verre certaines réhaussées d'or comprenant: - Services à verser - Gourde et carafes dont animalières - Vases, assiettes montées, chope à monture en métal. - Flacons et verseuses Travail du XIXème siècle. ( Usures et manques)
316