Null JAPON FIN XIXe DEBUT XXe siècle

JAPON FIN XIXe DEBUT XXe siècle Ombrelle, le manche en os et bambou vernis figurant un oiseau tenant un poisson dans sa gueule, signé, toile en satin (déchirures)

271