CASTELLY Marianne (née en 1977) Bol en grés porcelainique, à couverte mate jaune, violette, ocre et bleue à l'extérieur et à épais émail bleu à l'intérieur. Signé. H. 9,5 cm - D. 12 cm (petits éclats à la base)
207