Null KNUPFER Birgit (née en 1946)

KNUPFER Birgit (née en 1946) Vase ovoïde sur talon à haut col, l'épaulement orné de quatre prises en forme de passant en grès émaillé sang de boeuf. Signé. H. 24,5 cm (Bon état) On joint METENIER Gilbert (né en 1876) Vase soliflore à deux anses à col légèrement renflé en grès émaillé rose, à décor de coulures brunes. Signé. H : 21,5 cm (Fêle d'environ 5 cm en partant du col)

201