KNUPFER Birgit (née en 1946) Deux vases boule sur talon, l'un à panse pincée en grès porcelainique émaillé céladon, l'autre à panse striée en grès émaillé turquoise. Signés. H. 10 cm et 11 cm (Eclat au col et cheveu du second)
198