Null MOBACH XXe siècle
Suite de huit petits vases en céramique émaillée
Signés…

MOBACH XXe siècle Suite de huit petits vases en céramique émaillée Signés H. : 4,3 cm à 9,5 cm (Petit éclat au col du vase brun).

197